男子優勝100万円・ISPS HANDA CUP男その⑭
8/6(木)ロックヒルゴルフクラブロックコース(茨城)
男子のみ
<組合せ表>
※希望の組合せはできませんので
ご了承ください。
8/6更新
*定員168名、若干空きあり
※スタート時間、組合せに変更箇所
あります。ご確認ください。
注意!2020年よりキャンセル料を改定しています。
5日前から3,000円
前日5,000円
当日10,000円
になります。
重要!プロ、研修生の方へ
<マイナンバー(通知カード又は個人番号カード)持参のお願い>
賞金獲得予定の方はマイナンバーの
分かるものを必ずご持参下さい。
続き…
[プロの部優勝者特典1]
男子:プロの部優勝者の方は参加16名・優勝100万円の
ISPS HANDA CUP決勝大会(マッチプレー)
2021年2月予定(コース未定)
の出場権を獲得します。
*優勝者が複数になった場合は18番からのカウントバックにより1名を決定します。
[プロの部優勝者特典2]
男子:プロの部優勝者の方は
「ISPS HANDA 医療従事者応援 ジャンボ尾崎記念チャリティトーナメント」
2020年9月14・15日GOLF5カントリーオークビレッヂ
賞金総額3,000万円 優勝賞金600万円
の出場権を獲得します。
*優勝者が複数になった場合は18番からのカウントバックにより1名を決定します。
※キャンセルの方はご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
※レストラン、ロッカー、お風呂、練習場
使用可能です。
※前半9ホール終了後休憩が入ります。
※プレーフィは昼食付き料金です。
※クラブハウス入場時には
マスクの着用をお願いいたします。
※マスクを着用していない方は、
出場をお断りする場合があります。
※マスク、咳エチケット、手洗い等
引き続き新型コロナ対策には
ご協力お願いいたします。
コース受付開始6:30
※ホテル併設の為、ハウスは
早い時間から開いています。
練習場オープン6:30
レストランオープン6:30
<使用ティ>
男子:黒マーク
OUTコース | |||
1 | 7:28 | 山形陵馬 神農洋平 佐藤大平 幡地隆寛 |
|
2 | 7:36 | 大田和桂介 阿部裕樹 宇佐美祐樹 中村貴至 |
|
3 | 7:44 | 佐藤えいち 中里鉄也 高部賢 小久保晃一 |
|
4 | 7:52 | 宮本勝昌 新井清貴 秋田風真 織田崇裕 |
|
5 | 8:00 | 荒井雅彦 田所嵩瑛 鈴木敬太 河内勝行 |
|
6 | 8:08 | 宮内孝輔 蛭田玲於 鈴木雄太@ 吉永竜@ |
|
7 | 8:16 | 遠藤彰 西村匡史 崎山武志 池内慧 |
|
8 | 8:24 | 堺谷和将 五十嵐雄二 髙橋朋載 菊池純 |
|
9 | 8:32 | 市原弘大 足立智明 矢島信一 松原大輔 |
|
10 | 8:40 | 和足哲也 松岡啓 伊藤敏明 鈴木翔@ |
|
11 | 8:48 | 石渡和輝 山岡成稔 小袋秀人 |
|
12 | 8:56 | 津曲泰弦 増田伸洋 富村真治 野村昂生 |
|
13 | 9:04 | 小林正則 飯島宏明 佐久間秀也 塚田好宣 |
|
14 | 9:12 | 髙橋竜彦 宮瀬博文 横尾要 丸山大輔 |
|
15 | 9:20 | 中山智 甲斐慎太郎 東幸司@ 山田英斉 |
|
16 | 9:28 | 和田章太郎 荒井陸 仲道利樹 高野碧輝 |
|
17 | 9:36 | 大岩龍一 野呂涼 関将太 夏堀裕太@ |
|
18 | 9:44 | 勝俣陵 竹内大 松村本盛 笹島怜央 |
|
19 | 9:52 | 根本伊織 田代勉 大野和良 阿部大輔 |
|
20 | 10:00 | 小川厚 太田祐一 佐藤宇紘 岩崎誠 |
|
21 | 10:08 | 小林伸太郎 保田和貴 村上拓海 坂本雄介 |
|
INコース | |||
1 | 7:28 | 服部大輔 葛西亮堅 大野貴昭 羅己乾@ |
|
2 | 7:36 | 金子敬一 深沢尚人 荒井大和 横田竜成 |
|
3 | 7:44 | 大栗辰弥 新木豊 太田直己 |
|
4 | 7:52 | 山名英統 堀内大輔 岩﨑桂介 加藤祐輔 |
|
5 | 8:00 | 阿久津智 田中秀平 海老根文博 川口雅晴 |
|
6 | 8:08 | 田村光正 弓削淳詩 柳澤誠司 |
|
7 | 8:16 | 中川叶唯 岡部大将 髙橋大輝 菊池崚 |
|
8 | 8:24 | 石毛巧 黒﨑蓮 徳元中 香川友@ |
|
9 | 8:32 | 松本将汰 永澤翔 鈴木之人 加藤輝 |
|
10 | 8:40 | 三木龍馬 福原翔太 竹尾亮輔 大久保泰智@ |
|
11 | 8:48 | 石原航輝 吉田隼人 安保勇希@ |
|
12 | 8:56 | 嶺岸政秀 中込憲 前粟藏俊太 斉藤主将 |
|
13 | 9:04 | 青木龍一 谷川泰輔 岡村了 李界人 |
|
14 | 9:12 | 森山桂汰 伊藤優太 鈴木理央 渋谷晃太郎 |
|
15 | 9:20 | 照沼恭平 橋本隆広 岩井翔太 鈴木祥一郎@ |
|
16 | 9:28 | 徳永弘樹 奥田宗一郎 菅原和穂 成田祐輔 |
|
17 | 9:36 | 小川龍清 竹内秀 瀧田和司 佐藤雄紀 |
|
18 | 9:44 | 櫻井大樹 佐藤圭介 吉田真典 原玲央奈 |
|
19 | 9:52 | 松下佳弘 永松宏之 糸永達司 岩間貴成 |
|
20 | 10:00 | 毛利一成 大嶋炎 姜奇文 方世雄@ |
|
21 | 10:08 | 桐島崇文 張山浩二 猪狩芳樹 宮﨑祐樹@ |
*上記組合せは8/6現在のものです。選手の追加、キャンセルにより変更する場合があります。
*レーザー距離測定器、携帯ナビ使用可(距離のみを測定するもの)とします。
*大会受付は6:15より開始致しますが各自スタート30分前には大会受付を終了して下さい。
*都合によりキャンセルされる場合はお早めに事務局トキタまでご連絡をお願い致します。
(キャンセル料は5日前から3000円、前日5000円、当日10000円とします)
*最終の賞金配分は当日発表いたします。
携帯トップページへ戻る
パソコン用ホームページから来た方は
戻るボタンで戻って下さい