2021小山杯富里オープンゴルフトーナメント
決勝3月16日(火)富里ゴルフ倶楽部
<組合せ表>
3/16更新
名前が抜けている場合はお手数ですが
ご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
重要!プロ、研修生の方へ
<マイナンバー(通知カード又は個人番号カード)持参のお願い>
賞金獲得予定の方はマイナンバーの
分かるものを必ずご持参下さい。
続き…
キャンセルはお早めにご連絡下さい。
お問合せもこちらへご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
※レストラン、ロッカー、お風呂、練習場
使用可能です。
※当日クラブバスの運行はありません。
※前半9ホール終了後休憩時間が入ります。
※プレーフィは食事別料金です。
クラブハウスオープン6:00
コース受付開始6:00
レストランオープン6:30
練習場オープン6:15
※1人1コイン(25球)まで
※練習場へはバスで移動となりますので
余裕をもってお越しください。
<使用ティ>
男子:COMPETITION TEEマーク 6829Y
3番は385Y使用
No | PAR | 男子 |
---|---|---|
1 | 4 | 387 |
2 | 4 | 376 |
3 | 4 | 385 |
4 | 3 | 200 |
5 | 5 | 518 |
6 | 4 | 365 |
7 | 3 | 175 |
8 | 5 | 573 |
9 | 4 | 452 |
OUT | 36 | 3431 |
10 | 4 | 399 |
11 | 4 | 340 |
12 | 3 | 215 |
13 | 5 | 505 |
14 | 4 | 435 |
15 | 4 | 362 |
16 | 3 | 203 |
17 | 4 | 400 |
18 | 5 | 539 |
IN | 36 | 3398 |
TOTAL | 72 | 6829 |
OUTコース | ||
1 | 7:24 | 服部大輔 星雄太郎 葛西亮堅 |
2 | 7:32 | 金子敬一 深沢尚人 丹波久 村尾優一@ |
3 | 7:40 | すし石垣 海老根文博 松本雄友 五十嵐瑠亜@ |
4 | 7:48 | 岩本高志 岩本通 相磯太一 峯澤克之@ |
5 | 7:56 | 鹿志村光一 山王規行 小池一平 笠井優希 |
6 | 8:04 | 小山内護 髙橋朋載 菊池純 井上信 |
7 | 8:12 | 梶川武志 松井英和 竹谷佳孝 市原弘大 |
8 | 8:20 | 佐久間秀也 山岡成稔 遠藤慎之介@ |
9 | 8:28 | 市原建彦 髙橋竜彦 宮瀬博文 丸山大輔 |
10 | 8:36 | 神山隆志 増田伸洋 横尾要 堺谷和将 |
11 | 8:44 | 猪川頌生 尾崎慶輔 増田将光 増田康輔@ |
12 | 8:52 | 松原大輔 中里光之介 斉藤和巳@ 中村勝一@ |
- | 9:00 | 調整枠 |
13 | 9:08 | 柳澤誠司 大貫渉太朗 山名英統 佐久間隼人 |
14 | 9:16 | 鍋谷太一 黒﨑蓮 宮内孝輔 小山文彦@ |
15 | 9:24 | 青木龍一 薗田峻輔 小林伸太郎 西隆之@ |
16 | 9:32 | 河野晃一郎 山田竜太 小澤玲央 長塚公章@ |
17 | 9:40 | 篠崎紀夫 森田徹 高橋大輔@ |
18 | 9:48 | 高橋賢 安本大祐 香川友@ |
19 | 9:56 | 永松宏之 糸永達司 松下佳弘 |
20 | 10:04 | 太田祐一 小川厚 佐藤宇紘 本間一太@ |
21 | 10:12 | 岩崎誠 櫛山勝弘 村上拓海 平本世中@ |
22 | 10:20 | 小袋秀人 伊澤秀憲 津曲泰弦 富村真治 |
INコース | ||
1 | 7:24 | 李界人 太崎敬介 小林龍生 石毛一輝 |
2 | 7:32 | 菅間隆夫 佐野健太郎 竹尾亮輔 |
3 | 7:40 | 中島涼太 神山直樹 森昇太 |
4 | 7:48 | 伊東一樹 伊藤敏明 岩間貴成 山崎裕也 |
5 | 7:56 | 安間魁 浮ケ谷博之 荒井陸 |
6 | 8:04 | 高部賢 中里鉄也 高瀬篤史 佐藤えいち |
7 | 8:12 | 池内慧 西村匡史 遠藤彰 太田直己 |
8 | 8:20 | 北山大雄 市原弘章 福原翔太 竹内秀 |
9 | 8:28 | 佐藤圭介 櫻井大樹 伊波雄大 |
10 | 8:36 | 大曽根孝宏 坂田俊介 中茎雄大 徳永弘樹 |
11 | 8:44 | 井野祐輔 阿部大輔 岩﨑桂介 片山純一 |
12 | 8:52 | 和足哲也 秋田風真 藤田雄紀 |
- | 9:00 | 調整枠 |
13 | 9:08 | 石毛巧 徳元中 北國譲斗志 中井賢人 |
14 | 9:16 | 松本将汰 蛯名大和 姜奇文 Grant Godfrey |
15 | 9:24 | 粟山尚 大和久京二郎 酒井和史 菅原和穂 |
16 | 9:32 | 半田匠佳 松村本盛 武田正輝 |
17 | 9:40 | 横川康祐 墳崎啓輔 蛭田玲於 久我拓也 |
18 | 9:48 | 市川輝 森山桂汰 加治屋龍之介 |
19 | 9:56 | 田代勉 大野和良 永井哲平 山田英斉 |
20 | 10:04 | 鈴木勝文 中川叶唯 久保田浩章 |
21 | 10:12 | 関大河 野呂涼 内山海聡 |
22 | 10:20 | 宇佐美祐樹 阿部裕樹 中村貴至 |
*上記組合せは3/16現在のものです。選手の追加、キャンセルにより変更する場合があります。
*レーザー距離測定器、携帯ナビ使用可とします。(ただし距離のみを測定するものに限る)
*大会受付は6:20より開始致しますが各自スタート30分前には大会受付を終了して下さい。
*都合によりキャンセルされる場合はお早めに事務局トキタまでご連絡をお願い致します。
(キャンセル料は開催日の5日前から3000円前日5000円当日10000円とします)
2021決勝大会・予選大会ご案内へ
2020決勝大会(上総モナーク)成績表へ
NEW決勝大会組合せ表へ
賞金・賞品リストへ
決勝出場者リスト50音順
協賛企業様募集のご案内へ
携帯トップページへ戻る
パソコン用ホームページから来た方は
戻るボタンで戻って下さい